• День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности.

В преддверии Дня семьи, любви и верности ❤️ семьи воспитанников детского сада, группы № 1 поделились одной из семейных традиций, путешествовать ? вместе.

✨ Традиция путешествовать семьей имеет глубокие истоки. С древних времен люди отправлялись в путешествия, чтобы исследовать новые места, познавать мир и обмениваться опытом с другими культурами. ✨ В наше время путешествия стали доступнее и комфортнее, но их значение для семьи остается неизменным.