• Давайте заглянем в белгородский Центр цифрового образования детей «IT-Куб»

Давайте заглянем в белгородский Центр цифрового образования детей «IT-Куб».

Региональный центр развития ЦОС

?Пссс!
    Давайте заглянем в белгородский Центр цифрового образования детей «IT-Куб» ?

Там, как обычно, все заняты делом.

?‍?Пока школьники помладше программируют на Scratch и пишут алгоритм для своего спрайта, старшеклассники разрабатывают мобильные приложения, создают сайты и воплощают в жизнь свои идеи.

??Ребята, увлеченные мультипликацией, постигают азы компьютерной графики, изучают графические редакторы и создают новых пластилиновых персонажей для своих анимаций, совмещая работу с просмотром любимых мультфильмов, а будущие инженеры собирают своих первых роботов.

?Это лишь малая часть того, какие направления могут выбрать школьники. На инновационной площадке дополнительного образования «IT-Куб» дети бесплатно могут получить знания по самым разным направлениям: от мобильной разработки до программирования роботов.

Подробнее о наборах можно узнать на странице Центра цифрового образования детей «IT-Куб» https://vk.com/itcubebelgorod