• Познавательная игра "Дети в интернете"

Познавательная игра "Дети в интернете".
    Сегодня в #ITКубе, прошла увлекательная и познавательная игра "Дети в интернете". Мероприятие собрало в своих стенах маленьких участников, которые горячо полюбили мир высоких технологий и сетевых коммуникаций.
    Уже с самого начала игра вызвала огромный интерес у детей, которые с нетерпением ожидали свое участие. Их ждала настоящая детская олимпиада, состоящая из нескольких захватывающих этапов. Все задания были разнообразными и интересными, направленными не только на развитие логического мышления, но и на осознанное использование Интернета безопасным способом.