• Урок системного администрирования и кибергигиены

Урок системного администрирования и кибергигиены.
    На уроке системного администрирования и кибергигиены обучающиеся погружаются в захватывающий мир цифровых технологий и безопасности информации. Этот уникальный урок объединяет не только знания из области сетевой инфраструктуры, но и умения защищать ценную информацию от внешних угроз.
    Профессиональный преподаватель, имеющий обширный опыт в сфере системного администрирования, вдохновленно рассказывает о правилах гигиены в виртуальном пространстве. Уделяет особое внимание актуальным угрозам современного мира, таким как вирусы, хакеры, вредоносное программное обеспечение и фишинг.Обучающиеся узнают, какие меры предосторожности следует принимать для защиты своих данных, как выбирать надежные пароли, как не стать жертвой мошенников в сети.