• РАСПИСАНИЕ IT-КУБ.БЕЛГОРОД НА 2021/2022 ГОД

РАСПИСАНИЕ IT-КУБ.БЕЛГОРОД НА 2021/2022 ГОД.

Обучение в IT-Куб происходит по факту регистрации ученика в системе "Навигатор дополнительного образования Белгородской области" . Просьба Всех кто еще не зарегистрировал ребенка на портале Навигатора сделать это в соответствующую группу. Также требуется следующий пакет документов:

1. Заявление IT-Куб (родитель) - до 14 лет или Заявление IT-Куб (ученик) - если ученик старше 14 лет.

2. Согласие на обработку ПД (Родитель) IT-Куб - до 14 лет или Согласие на обработку ПД (ученик) IT-Куб - если ученик старше 14 лет.

3. Согласие на фото и видео съемку IT-Куб

4. Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

Пождалуйста передайте этот пакет документов ребенку когда он пойдет на занятие, либо отправьте на Школьную почту school15@beluo31.ru фотографии СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ и СЕРИЮ и НОМЕР ПАСПОРТА родителя.

Расписание на 2021/2022 год.

По всем вопросам по поводу расписания можно обратиться по тел. +7 (915) 567-01-12

Для информирования учащихся по различным вопросам или каким-либо изменениям будет организовано СМС оповещение.