• IT-Куб переходит на дистанционное обучение.

IT-Куб переходит на дистанционное обучение..
    С 22.01.2024 по 16.02.2024г. IT-Куб переходит на дистанционное обучение. Дистанционное обучение позволит нам сохранить безопасность и здоровье всех наших обучающихся и сотрудников. Мы понимаем, что дистанционное обучение может вызвать определенные сложности, но мы делаем все возможное, чтобы поддержать вас на каждом этапе. Несмотря на то, что переход на дистанционное обучение может быть непривычным для некоторых, мы уверены, что с вашей поддержкой и активным участием мы успешно справимся с этим временным вызовом. Мы верим в вас и хотим, чтобы каждый достиг великих результатов в своем обучении.
    Мы благодарим вас за ваше понимание и сотрудничество в этот непростой период. Мы уверены в нашей способности преодолеть эти трудности вместе. Берегите себя и оставайтесь в безопасности.