• Профоринтационное онлайн-мероприятие "Путь в профессию начинается в школе"

Профоринтационное онлайн-мероприятие "Путь в профессию начинается в школе".
    В IT-Кубе прошло профоринтационное онлайн-мероприятие "Путь в профессию начинается в школе", где участники смогли получить ценные знания о возможностях выбора профессии, развитии навыков и образовательных путях для будущего успеха. Мероприятие объединило школьников, студентов, родителей и преподавателей, предоставив им возможность узнать о различных профессиях, требованиях рынка труда и современных образовательных технологиях. Участники мероприятия получили ценные советы от опытных профессионалов и мотивацию для дальнейшего развития своих карьерных планов. Благодаря таким инициативам молодое поколение имеет возможность осознанно выбирать свою будущую профессию и строить успешную карьеру.