• ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ЯНДЕКС.ЛИЦЕЙ PYTHON

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ЯНДЕКС.ЛИЦЕЙ PYTHON.

Для обучающихся в Академии Яндекса по программе Python  первого года обучения занятия начинаются 04.10.2021.  Если кто-то из списка зачисленных просит перевестись на другую площадку, то посетить первое занятие нужно на Нашей площадке. После этого можно будет выбрать другую площадку и перейти на неё при наличии там свободных мест.

Списки зачисленных ниже.....

Богданович Александр Игоревич Зачислен
    Божинова Дарья Владимировна Зачислен
    Воробьев Дмитрий Семенович Зачислен
    Гломозденко Илья Вячеславович Зачислен
    Горина Дарья Александровна Зачислен
    Иванисов Данил Сергеевич Зачислен
    Игнатьев Кирилл Дмитриевич Зачислен
    Кизилов Роман Андреевич Зачислен
    Косов Михаил Сергеевич Зачислен
    Кривцова Ирина Александровна Зачислен
    Малюга Валерия Васильевна Зачислен
    Николаенко Станислав Алексеевич Зачислен
    Павленко Владислав Сергеевич Зачислен
    Павлов Данила Геннадьевич Зачислен
    Полежаев Тимур Евгеньевич Зачислен
    Сазанов Максим Алексеевич Зачислен
    Черных Илья Валерьевич Зачислен

Если кто-то из зачисленных детей отказывается от обучения, мы можем пригласить следующего по рейтингу школьника (при условии наличия прошедших отбор детей с рейтингом не менее 5 баллов). Кандидатура обсуждается с преподавателем. Это школьники в статусе «В резерве».  Если в течение октября будут зачисленные дети, которые захотят уйти из проекта по собственному желанию, мы сможем зачислить на его место следующего. Это можно сделать только в срок до 31 октября включительно.