• Торжественное мероприятие для учеников медицинских классов

Торжественное мероприятие для учеников медицинских классов.

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ.????

Сегодня в ДК Энергомаш прошло ✒️ торжественное мероприятие, в котором приняли участие и наши  ученики медицинских классов.

В рамках мероприятия учащиеся  получили новые знания в медицине,  смогли поучаствовать в организации и ???? проведении мастер классов по кардиологии.

???? Ребята смогли  пообщаться  с Министром здравоохранения Белгородской области Андреем Александровичем Иконниковым и Министром образования Белгородской области  Андреем Викторовичем Милёхиным.????

Ученикам медицинских классов были вручены памятные призы и символы ???? здравоохранения.
    ————————————————————————